Tigers Realm Coal поддерживает регион присутствия и усиливает профилактические мероприятия по предотвращению распространения COVID-19

22.04.2020

ООО «Берингпромуголь» отозвался на просьбу Правительства Чукотки поддержать регион в борьбе с коронавирусом. В рамках этой поддержки для нужд ГБУЗ «Чукотская окружная больница» в г. Анадырь компанией приобретены и будут доставлены в ближайшее время 5000 стерильных хирургических халатов и 350 открытых защитных очков.

Компанией проводится комплекс противоэпидемических мероприятий для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора: осуществляется санитарная обработка помещений с применением дезинфицирующих средств и применение средств защиты работниками, административно-управленческий персонал переведён на дистанционный режим работы, операционно-технический персонал работает в режиме внутренних вахт.

Для обеспечения контроля противоэпидемических мер на производстве и в офисах ООО «Берингпромуголь» и ООО «Порт Угольный» закуплены одноразовые маски, нитриловые перчатки, дезинфицирущие растворы и спреи, а также инфракрасные термометры.

 

Фото в превью: Артем Геодакян/ТАСС